Unsere Weinexperten

 

Unsere Weinexperten

 

Das VINODA- Team von Vertriebs- und Marketingspezialisten vereint die Berufserfahrung von mehr als einem Jahrhundert. Unsere Mitarbeiter sind hochmotiviert und darauf spezialisiert, Ihre Bedürfnisse als Kunde zeitnah und treffsicher herauszufinden. So bekommen Sie gezielt genau diejenigen Weine oder Produkte rund um den Wein angeboten, die Ihnen den größtmöglichen Nutzen bringen.
Die dafür notwendige Kompetenz unserer Mitarbeiter, entwickeln wir mit Aus- und Weiterbildungsmaßnahmen ständig weiter.

 

„Den Wert eines Unternehmens machen nicht die Gebäude und Maschinen und auch nicht seine Bankkonten aus. Wertvoll an einem Unternehmen sind nur die Menschen, die dafür arbeiten und der Geist, in dem sie es tun.“ Heinrich Nordhoff

Sie erreichen Ihren jeweiligen Ansprechpartner entweder unter seiner Durchwahlnummer, direkt per E-Mail oder über unser

Servicetelefon
089 89337311

Ansprechpartner Telefon E-Mail
Alexander Schmidt +49 89 215458191 aschmidt@vinoda.eu
Anita Monte +49 89 215471905 amonte@vinoda.eu
Barbara Kaps +49 89 21547190 bkaps@vinoda.eu
Emmy Sander +49 89 89337311 esander@vinoda.eu
Flora Shahin +49 21541908 fshahin@vinoda.eu
Gabriel Gallo +49 89 89337311 ggallo@vinoda.eu
Isabelle Rose +49 89 215471903 irose@vinoda.eu
Mohsen Davood +49 89 215471904 mdavood@vinoda.eu
Johann Klein +49 89 215458191 jklein@vinoda.eu
Max Steiner +49 89 89337311 msteiner@vinoda.eu
Michael Mühlbacher +49 89 215471909 muehlbacher@vinoda.eu
Michael Pohl +49 89 21547195 mpohl@vinoda.eu
Renate Hopfner +49 89 215471906 rhopfner@vinoda.eu
Ralf Oppermann +49 89 215471901 r.oppermann@vinoda.eu
Simon Kellerer +49 89 89337311 skellerer@vinoda.eu
Stefan Kurz +49 89 2154900 skurz@vinoda.eu
Stojan Filipovic +49 89 2154190 sfilipovic@vinoda.eu